Мира SPA

Центр массажа и релакса
  • Новосибирск, Окружная, 33 — 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 340 м

...

- поднявшись в зал спа, у нас спросили, вы на сколько записаны, мы сказали первый раз и еще не знаем куда записаться, на что девушки с большим удивлением посмотрели друг на друга, на нас... и сказали скорее всего вы к нам не попадете, после дикого удивления мы спросили почему это, на что они ответили у нас давно всё расписано, и скоро зал спа закрывается, время было 20.40 примерно, все равно решили мы ознакомиться с прейскурантом, посмотрели цены и программы, в принципе было много программ на 30-60 минут, мы подумали спа закрывается в 21.00 и со спокойной душой ушли, как оказалось спа закрывался в 23.00, почему было такое отношение не понятно, видимо денег у них много и клиенты не нужны, ну да ладно, не беда =)

полный отзыв https://novosibirsk.flamp.ru/fir...

• Добрый день!

Мы правильно поняли, Вы заходили к нам 20 августа в указаное время в отзыве ?

• верно

• Просмотрели записи с камеры видеонаблюдения, в 21.50 Вы подошли на ресепшен, состоялся короткий диалог с администратором (не очень понимаем с кем она переглядывалась, администратор был один за стойкой), в вежливой форме Вам сообщили, что мест к сожалению нет, после чего Вы покинули СПА, находились Вы у нас не более минуты.

В корне не согласны с оценкой и с удовольствием объясним почему:

1) СПА принимает гостей до 22.00, термальный центр работает до 23.00, но в любом случае мы не смогли оказать Вам услугу, даже на 15 минут, потому что все мастера были заняты до самого закрытия. Как и большинство салонов, мы ведём предварительную запись, для этого у нас есть несколько каналов - звонок по телефону, запись через сайт и через социальные сети. Чаще всего пятница и выходные дни расписаны заранее, за несколько дней и мы этому рады, потому что любим и всегда рады нашим гостям!

2) Мы не гарантируем гостям, которые отдыхают в термальном центе, что они смогут отдохнуть и в СПА без предварительной записи, такой информации нет нигде.

Очень жаль, что Вы так низко оценили нашу работу, только из-за того, что у нас было все занято. В любом случае, будем ждать Вас в гости и уверены Ваше мнение изменится! 🤗

Желаем хороших выходных! ☀️

• к сожалению вы меня с кем то спутали, если бы я пришел за 10 минут до закрытия салона то и вопросов не было бы у меня, как я писал выше, время было 20.40 примерно (больше одного часа до закрытия салона) отсюда и удивление и недовольство наше

• Извините, опечатка в тексте, с 20.30 смотрели запись и в 20.50 (как мы понимаем это были Вы) к нам зашли 2 молодых человека.