Мира SPA

Центр массажа и релакса
  • Новосибирск, Окружная, 33 — 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 340 м

Добрый день! Вчера посетили СПА-центр по программе "Путешествие в Таиланд". Я в восторге. Мы были с подружкой на параллельной процедуре, но можно и парой, можно и одному. Со мной работала Лариса - прекрасный специалист. Вежливая, аккуратная, профессиональная - отличный мастер, рекомендую! Сама программа идёт 2 часа, казалось бы, и так не мало ) Но уходить оттуда не хочется совсем. А ещё для меня большой плюс - что с собой ничего приносить не нужно, всё дают. Халаты, тапочки, полотенце, одноразовое белье. Твоё дело - прийти и получить максимум релакса :)

Однако ложка дёгтя будет, к сожалению. Это раздевалка. Очень мало места. Там даже одному тесно. Ключ был только у одного шкафчика. Присесть сложно. Фен тут же. Т.е., если посетитель, за которым ты в очереди в раздевалку, решит посушить волосы - то ждать ты будешь долго. А сушка волосам действительно нужна. Я бы еще предложила огранизовать отдельный душ, т.к. есть желание вымыть и голову после процедур.

Моя оценка, безусловно 5, но после полученного от СПА кайфа эта раздевалка как-то резко возвращает в реальность :)

• Sweetlana, Добрый день!🌈

Спасибо за обратную связь.

Мы очень рады, что Вы хорошо провели время в нашем SPA и отдельно отметили работу мастера. Лариса, действительно, замечательный, опытный мастер.

Программа «Путешествие в Тайланд» очень полюбилась нашим гостям за свою вкусную начинку, целый час процедур, по уходу за лицом и телом, проходят в индивидуальном хаммаме, температура регулируется, чтобы гостю было максимально комфортно, а после расслабляющий массаж.

Каждый отзыв помогает нам стать лучше, и мы благодарны Вам за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Это необходимо для устранения недочетов и улучшения работы нашего SPA. К сожалению, планировка помещения не позволяет сделать раздевалку больше. Поэтому, стараемся оставлять за гостем достаточное количество времени для переодевания с сушкой. Душевую, по желанию гостя, можно посетить, обратившись к администратору.

Желаем хорошего дня и будем рады видеть Вас снова!