Мира Термы. Набережная

Редко пишу отзывы на заведения, но об этом месте хочется сказать. Случился у нас с подругой в этом году юбилей и как-то все наскучило, а в подобные места ни разу не ходили... Наслышана про этот центр я была давно: знакомые там работали / работают, родственники некоторые захаживали и отзывались очень даже ничего... В общем, зашла на сайт, полистала программы и выбрала нам некую под названием "Девичник". Сказать, что мы были в восторге - ничего не сказать! Может это, конечно, от отсутствия какого-либо опыта подобного досуга, но понравилось все. Начиная с ресепшена, где все подробно объяснили куда и как, заканчивая теми самыми лежаками, про которые комментатор ниже не особо лестно отзывается. Система "раздевалка - кабинки - душевая" - ни к чему нельзя придраться. Единственное - тапочки, которые выдают тканевые и в них не особенно то и помоешься. Приходится в душевой голыми ногами на пол наступать, а так как никаких справок / осмотров нет, то вероятность подцепить что-нибудь имеется. Но это решается захватом в следующий раз своих собственных. Что касается самих процедур: мастера, работавшие с нами все сделали на отлично! Прошу прощения, не запомнила имен работниц. Спасибо вам огромное за открытый впервые массаж лица, который поразил до невозможности))) Хочется прийти еще раз, но уже просто в один из залов для самих парных и бассейнов. И, кстати, приходили, в тот злосчастный день, в который воду отключили... Да, расстроились, но центр действительно не виноват. Нечего на них ругаться (опять же, к комментатору ниже). Будем к вам захаживать почаще!!! Еще раз спасибо!)))

• Доброго дня, Елена.

Большое спасибо за Ваш отзыв, рекомендацию нашего центра и подробное описание:)

Приятно, что мы так сильно Вам понравились и попали в число тех, о ком в Вашем списке есть отзыв.

Радостно слышать, что посещение и особенно процедура вызвала у Вас такие яркие эмоции. Процедура «Девичник», действительно, очень популярна у тех, кто хочет отдохнуть в компании подруг, но также она прекрасно подходит для отдыха одному.

Здорово, что указали все аспекты и отметили профессионализм в работе администраторов - мы передадим им Вашу похвалу. Как и ответили фламперу ниже, мы меняем лежаки и следим за их состоянием в течении дня, но если на них будет отдыхать гость без полотенца и например только, что из душа или других водных процедур, то, конечно, они будут влажными.

Тапочки мы выдаем тканевые, т.к. если бы выдавали резиновые, то одноразовые были бы дорогими, а многоразовые нужно обрабатывать специальным чистящим раствором. В этом плане тканевые одноразовые гораздо практичнее. Да, они мокнут, но их и не жалко - можно стоять в душе прямо в них, а после того, как Вы пройдетесь по центру они успеют немного высохнуть.

В помещениях везде выполняется уборка в течении дня, потому, шанс заразиться чем-либо минимален. Нам таких жалоб еще не поступало.

Если вспомните день посещения и примерное время, то мы узнаем, кто работал из мастеров и передадим им Ваши теплые слова.

Отдельное спасибо за понимание на счет воды - мы будем очень рады увидеть Вас снова, уверены, что наши парные понравятся Вам не меньше.

P.S. спасибо за фото - красивое очень.

• а были у вас 14 мая с подругой. На 11:00 были записаны.