Мира Термы. Набережная

Доброго времени суток. В термальном центре была раз 5. Последний раз два месяца назад. Мне очень нравится обслуживание, вежливые девушки на рецепшине. В центре всегда чисто и уютно. Неделю после центра ощущение легкости. Очень приятное место в городе в которое хочется возвращаться вновь и вновь. Единственное много народу было,что является минусом, но от этого грязнее и "уставшее" центр не становится. Хотелось бы вкусной и полезной еды для вегетарианцев, мне кажется тогда цены бы не было) Добра вам и процветания!

• Эля, добрый день!

Как здорово читать отзывы постоянных гостей, особенно такие душевные)

Спасибо за высокую оценку работы администраторов нашего ресепшн, а также центра в целом. Действительно, создание теплой атмосферы для гостей является нашим приоритетом и, конечно, же чистота и свежесть помещений центра.

У нас бывает много гостей в определённые дни, можем порекомендовать наш зал повышенной комфортности "Релакс", где вход только для гостей старше 14 лет. Если говорить о наиболее свободных днях посещения, то это среда (женский день) и пятница (взрослый день).

С понедельника 11 июля в центре открылось новое кафе полезной и здоровой еды Bottva. Все блюда готовятся только из натуральных растительных ингредиентов: без использования сахара, маргарина, соды, дрожжей, яиц, консервантов и рафинированных продуктов. Сейчас кафе работает в тестовом режиме, а с 11 августа можно будет попробовать полное меню. Сейчас можно перекусить кесадией с овощами и сыром или взять легкий салат.

Приходите к нам, надеемся, Вы оцените наши изменения!