Мира Термы. Набережная

Miki Mi написала 2 отзыва об этом месте

Люблю миру давно и каждый раз даю себе слово, что буду ходить каждый месяц. Не всегда получается, а зимой стараюсь не ходить, так как толпы народа. А тут вышло, что 30 декабря выдалось свободное время и я решила -ааа, была не была. Прихватила подругу и пошли с ней в бани. Что скажу? Ну конечно мы ожидали кучу людей, полные раздевалки и прочее. Что тут удивительного? Второй такой миры нет в нашем городе (если вы считаете, что термы в аквапарке крутые, вы тут не были просто). В итоге мы взяли зал "релакс", да еще и по спа-программе за 600 рублей. Я ходили на экспресс-хаммам, а подруга - на скрабирование. Это такой кайф! Ощущение полного обновления и расслабления, что нам никто помешать не мог! В Релаксе как всегда спокойно, в соляной комнате вообще сидели вдвоем! Потом пошли в сенную, расул - там конечно очереди. Ну отдохнули мы просто на пять с плюсом! Валялись на диванах у хаммама, пили каркаде и обсуждали планы на будущий год.. Поэтому мой совет всем- берите релакс и отдыхайте как надо! А если вам денег жалко, ну и не жалуйтесь тогда. Я всегда настраиваюсь на отдых и позитив - поэтому меня расстроить практически невозможно! Спасибо создателям миры за такой крутой центр! Придем еще!

• Супер! Жаль в Питере такой Миры нет((

• да, у нас тут очень круто! Приезжайте:) Неужели такого ничего похоже у Вас в городе нет?

• Добрый день!

Спасибо за Вашу оценку и теплые слова) Мы стараемся создать комфортную атмосферу для всех наших гостей, но в праздники действительно много посетителей и возможны очереди. Зал «Релакас» является отличным местом для спокойного отдыха, к тому же у вас есть возможность посетить еще и «Семейный» зал. Здорово, что Вам удалось воспользоваться акцией декабря, в январе мы снова порадуем гостей спецпредложениями, следите за новинками на сайте и в группе. Обязательно приходите еще, будем рады снова встречи с вами!)