Мира Термы. Набережная

Я ооочень давно хотела побывать в этом термальной центре. Он манил меня, как названием, так и отзывами от всех знакомых, кто уже побывал там.

Повод наконец-то выдался и мы с подругой провели несколько часов в релаксе, расслаблении, спокойствии и отличном настроении!))

Всё-всё понравилось: и сервис, и приветливые девушки администраторы, и...

Всё-всё понравилось: и сервис, и приветливые девушки администраторы, и атмосфера, и чистота, и уют, и ассортимент услуг 😍 Обязательно при случае мы снова сюда вернёмся! 👍🏽

Спасибо вам за все, что вы делаете для нас 🤗

• Доброго дня, Вероника! Очень рады, что Вы прислушались к отзывам знакомых и остались довольны. Действительно, название нашего комплекса прекрасно передаёт атмосферу центра и уже заранее настраивает на гармоничный умиротворяющий отдых.

Здорово,что отметили качество сервиса, чистоту и уют, приветливость нашей команды — они стараются сделать отдых каждого гостя комфортным. Каждый должен почувствовать себя у нас как дома!

Рады, что Вы оценили и разнообразие услуг. Действительно, мы предлагаем не только множество локаций в рамках основного посещения, но и большое SPA-меню, из которого каждый найдёт себе процедуру по вкусу.

Будем рады увидеть Вас снова. Следите за нашими новостями, совсем скоро мы готовы будем порадовать ценителей оздоравливающего гармоничного отдыха долгожданным подарком — открытием нового термального комплекса!