Мира Термы. Набережная

Не в тот день я решила посетить это место.. В субботу вечером там грязь, шум и очень много людей. Рядом с хаммамом, где чай стоит по стене прошел кто-то вроде таракана.. Шел быстро, не рассмотрела. В бассейн при постоянном наличии там минимум 5 детей, зайти не захотелось. Массажисты все заняты были. И да - общая раздевалка и мужская и женская с кабинками для переодевания это вообще зачем?? Ближе к природе быть?? Номерков в гардеробе так и нет, приходится верхнюю одежду запихивать в малюсенькую свою кабинку, она для этого не предназначена. Сама идея центра очень понравилась, приду еще, в будний день, может будут другие впечатления.

• Я кстати тоже про общую раздевалку не поняла))

• Женская раздевалка там есть - комната рядом с душевой. Многие (как и я в свое время) думают, что кабинки на входе - это единственное место для переодевания, но это не так.

• Но это же не должно быть каким-то секретом. Администраторы значит должны все рассказать и показать.

• Мне про эту комнату никто не сказал . А вид пузатых мужчин в трусах снующих в маленьком пространстве общей раздевалки совсем не настраивает на релакс))

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв! Да, действительно обычно в выходные у нас много гостей. Поэтому мы советуем тем, кто хочет спокойного отдыха, приходить в будние дни или в пятницу (пятница у нас для взрослых от 14 лет). На массажи и другие дополнительные услуги необходимо записываться заранее по т. 2-300-287 или 230-06-96. Действительно, верно написали в комментариях указано, что у нас есть женская отдельная раздевалка - она ближе к душевым, на дверях есть табличка. Так что в следующий раз можете спокойно и комфортно переодеться там. Номерки в гардеробе есть - только что проверили и в субботу они уже были. Функцию гардеробщика у нас выполняет охранник - при следующем посещении попросите его позаботиться о Вашей верхней одежде! :)

Надеемся, что Вам у нас понравится в тихие и менее людные будние дни. Ждем Вас! :)