• Новосибирск, Окружная, 33
  • ТЦ Большая Медведица 500 м

Моё любимое место, прихожу довольно часто, после тяжелой рабочей недели это релакс для тела и души. Но очень сильно раздражает галдёж в банях! Заходишь в хамам или любую другую баню, где написано соблюдать тишину, а там как на базаре, трындят и ржут бабы!!!!! Наступает не расслабление, а раздражение и желание скорее уйти!!!! Огромная просьба, наклейте большие наклейки на входах в бани, что там нужно молчать, а не обсуждать свои дела! Либо по чаще пусть девушки говорят об этом в громкоговорители! В последнее мое посещение в Хамаме люди делали замечания «ржущим бабам», но это не подействовало! Как стоял галдёж, так и остался …..

• ну, Мира тут явно не причём. Место общественное, а общество у нас такое вот. Кто-то по телефону говорит в кино, Кто-то гладит в хамаме.

• ну да, не спорю, что они не причём, невоспитанных людей везде хватает, надеюсь просто что это как то можно исправить. Ну реально какое там расслабление….(((

• Ну как ни при чем, можно сделать очень действенный способ - это не пускать таких клиентов или выгонять за нарушение правил, но этого никто делать не будет, потому что не хотят терять выручку и поэтому будут молчать и улыбаться любому быдлу

• интересно, как на входе понять, кто болтать в сауне собирается?

• Добрый день! Нам очень жаль, что вы оценили отдых в термах на такую низкую оценку, несмотря на то, что выбираете нас для регулярного отдыха.

Мы стараемся нести велнес-культуру, и постоянно в социальных сетях рассказываем гостям о ценности тишины, в каждой бане размещены таблички, напоминающие о том, что нужно соблюдать тишину, администраторы также регулярно объявляют об этом по громкой связи. К сожалению, не все гости следуют этому простому и очевидному правилу посещения. Недостаток внутренней культуры человека часто проявляется именно в общественных местах, где требуется тишина. И эта проблема, к сожалению, актуальна не только для термального центра.

Полностью с вами согласны: когда приходишь в термы расслабиться, перезагрузиться, отдохнуть от внешнего мира, меньше всего хочется слушать в бане чужие разговоры.

Мы очень надеемся, что со временем осознанных гостей будет становиться больше. Спасибо, что обратили внимание на этот момент. В следующий раз вы можете указать болтунам на табличку, призывающую к тишине и корректно напомнить о правилах посещения термального центра.

Надеемся, что следующий визит в термы принесёт исключительно положительные эмоции.

• может администраторам на входе при расчёте об этом сразу сообщать гостям, что при посещении бань необходимо соблюдать тишину, либо по чаще объявлять по громкой связи. Я не знаю.