Мироград

Торгово-выставочный зал
  • Новосибирск, улица Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к2 — 1 этаж
  • Левобережный рынок 120 м

У меня замечательная лоджия длинной 6 метров. Когда встал вопрос об остеклении, начала изучать рынок. В основном, все компании предлагали заложить нижнюю часть балкона сибитом, а дальше установить стеклопакеты. Мне было жаль терять часть пространства. И вот замерщик от Мирограда предложил необычное решение. Сделать полностью остекление, нижняя часть с сэндвич-панелями (как у большинства балконных дверей), верх – стекло. Получалось, что не видно первоначального ограждения лоджии, не опасно – в низу ничего не разобьёшь. И главное мы сохранили ширину лоджии. Отсутствие подоконников мне даже нравится. Можно подойти к окну вплотную. Нет дополнительного места для сбора «хлама». Для меня это решение оказалось идеальным.

Отдельным моментом было поднятие этих конструкций на 5 этаж. Работали две команды – грузчики и монтажники. Поднимали на тросах со стороны улицы. Сработали слажено.

Установили все за один день, мусор за собой убрали.

Балконом пользуемся уже не первый год. До сих пор рада своему выбору компании Мироград. Весной, когда уже хочется тепла, а на улице еще холодно балкон особенно пользуется спросом у всех членов семьи, т.к. не продувается, и держит температуру выше, чем на улице. Летом же от жары спасают рулонные шторы. Лоджия в нашем случае служит буфером между квартирой и уличной температурой.

Здравствуйте, Катерина! Спасибо за подробный отзыв о работе нашей компании и добрые слова в адрес сотрудников "Мирограда". Мы очень рады, что Вам понравился результат нашей работы.