Mirotel

Гостиница
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 1/1
  • Площадь Маркса 150 м
  • Студенческая 1100 м

Уютный отель, очень удачное расположение - рядом станция метро, остановки общественного транспорта, торговые центры, кафе и рестораны. Персонал заботливый, отзывчивый и очень вежливый. В номерах всегда чисто, уборка выполняется регулярно и тщательно, запасы необходимых аксессуаров и средств для личной гигиены восстанавливают регулярно и без напоминаний. Завтрак "шведский стол" не включен в стоимость стандартного номера, но завтрак можно докупить при необходимости. Ассортимент блюд на завтраке хоть и небольшой, но он более чем достаточен, чтобы удовлетворить практически любого, включая детей. Очень рекомендую.

• Здравствуйте!

Благодарим Вас за такой теплый и детализированный отзыв! Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны пребыванием в отеле. Мы рады, что Вам понравилось наше удачное расположение, удобное для изучения города, а также близость к общественному транспорту и местным достопримечательностям.

Особенно приятно получать положительные отзывы о нашем персонале. Мы всегда стремимся обеспечить высокий уровень сервиса и сделать Ваше пребывание максимально комфортным. Отдельное спасибо за упоминание чистоты номеров и регулярную уборку. Мы понимаем, как важны эти аспекты для наших гостей, и стараемся поддерживать их на высшем уровне. Рады, что наши завтраки оставили у Вас положительное впечатление.

Надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле!