Mishkin & Mishkin

Ресторан
  • Новосибирск, улица Нарымская, 37 — цокольный этаж
  • Плановая 200 м

Серьёзно ?! Сюда кто-то ходит постоянно ?? Была впервые и осталась просто в шоке! Это что за место вообще ? Контингент - "не алё". Нет, быд**ще. Я была здесь минут 15... При мне было 2 драки и 3 пьянющих человека ползли (это как бы не метафора сейчас) к выходу, падая лицом в пол.

Но самый улёт - это даже не пьяные невменяемые гости , которые будто...

Но самый улёт - это даже не пьяные невменяемые гости , которые будто впервые за год выбрались за прелы дома! Самый "восторг " - это персонал ! Когда мы подошли к свободному местечку у стойки (народу было действительно очень много, уж не знаю, почему) , нас тут же оттолкнула официантка Ольга(кажется) с криком "ЭТО МЕСТО ДЛЯ ПЕРСОНАЛА"! (Не просто там плечом коснулась , а прям целенаправленно с силой пихнула рукой). У меня слов просто нет. Тут же появился какой то представитель заведения со словами "вам охранник уже говорил здесь не стоять ". Но мы только подошли !! И даже если представить, что мы были бы какими то тупыми бабами, которые в упор не понимаем требования уйти.. это что, повод толкать своих гостей ?! В общем, поспешили убежать отсюда . И на выходе прошли мимо начинавшейся драки посетителей.

Спасибо за обратную связь. Сообщите дату и время вашего посещения, мы постараемся разобраться в ситуации и сделаем соответствующие выводы.