Missmo

Центр профессиональной эпиляции
  • Новосибирск, улица Кирова, 27/3 — 1 этаж
  • Октябрьская 600 м
  • Речной вокзал 1500 м

Наконец-то я добралась до флампа, чтобы воспеть интересующимся оду этому салону. Милый друг, если ты читаешь это в поисках подходящего салона для шугаринга -- тебе сюда.

Впервые пришла сюда где-то без недели год назад, в первый раз попала к Наталье, и с тех пор старалась записываться только к ней, очень понравилось с ней работать, но несмотря на это успела побывать по одному разу у Анастасии, Екатерины, Полины, и завтра иду к Веронике, жду знакомства С: Девочки нравятся, все работают хорошо.

С салоне очень уютно и чисто. На входе выдают бахилы, могут выдать ещё чай. "Комнатки" более чем просторные, девочки нормально ходят вокруг кушеток. Все мастерицы в чистой форме, инструменты одноразовые (если шпатель опустился в банку с сахаром -- он туда больше не попадёт, я об этом), и шторка открывается при необходимости локтем, а не перчаткой. Приятно, что нормам гигиены уделяется должное внимание. Цены, я бы сказала, капельку ниже среднего предложения на рынке. Хорошие такие, адекватные. Я бы даже больше брала за такую работу :) Ещё всякие акции, бьюти ланч, комбо, я под них никогда не попадала, и не стремлюсь особо, но они есть) Продаётся сопутствующая продукция, но тоже не пробовала пока.

Очень довольна качеством эпиляции, мастера отвечают на все вопросы, работают в разных техниках, и все эти техники работают хорошо. Даже когда я самостоятельно пыталась экспериментировать, и вышло не пойми что -- Наташа не без труда всё вернула в нормальное состояние. Кстати, именно с помощью её советов наконец-то поборола вросшие волосы. И вообще, хоть мне и нравятся другие девочки, стала вашим постоянным клиентом благодаря ей :)

К сожалению, несмотря на то, что процедуры меня более чем устраивают -- моим волосам не совсем подходит шугаринг, и я сейчас пользуюсь услугами салона лазерной эпиляции, но лазер ещё не все зоны затронул, поэтому какое-то время с удовольствием буду ходить к вам делать ножки) Сарафанным радио разношу всем, кому могу, молву о том, что у вас качественно и здорово. Не посрамите имя! ;)

С радостью будем ждать Вас в нашем салоне!:)

• Лиана, мы только что увидели Ваш отзыв и раскраснелись от удовольствия! Спасибо, что нашли время оставить отзыв и поделиться своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы выбрали наш салон и отметили работу мастеров!

С радостью будем ждать Вас в нашем салоне!:)