Mist

• Новосибирск, Красный проспект, 62 — цокольный этаж
  • Красный проспект 130 м
  • Сибирская 490 м
  • Площадь Ленина 1000 м

Очень приятное местечко, точно вернемся сюда с друзьями!

Начать с самого очевидного - кальяны действительно хороши, ребята работают внимательные и дружелюбные, могут смешать что-то определенное, можно просто высказать свои предпочтения по табаку (фирме) и положиться на их вкус(очень,кстати, рекомендую).

Кресла и диванчики невероятно уютные, ну и...

Очень приятное местечко, точно вернемся сюда с друзьями!

Кресла и диванчики невероятно уютные, ну и стандартные для подобного кафе настольные игры присутствуют,мы правда не добрались до них сегодня, так что на счет их разнообразия ничего пока не могу сказать, но сам факт радует:)

Из неожиданных бонусов - действительно очень хороший чай (Индийский?) ,который они вроде как сами мешают(если я правильно поняла)...сидишь себе,попиваешь его из Турецких чашечек, наслаждается:)

И еще, что меня тоже очень порадовало - хорошо работающая вытяжка,вроде как и не задумываешься об этом,но посиди 3 часа в том же BurnOut и выходишь с головной болью (не 100% гарантия,конечно, но у меня, лично, такая реакция) не говоря о том, что не курящих друзей даже и мысли нет звать туда, они-то тогда уж точно задохнутся, бедные...а тут даже если кто-то то из компании и не любит кальяны,может себя вполне комфортно чувствовать, чаек попить, в игры поиграть:)

А,чуть не забыла,хорошо что Гардеробная есть,одежда не мешается на диванах, и зал лишними поставками с вешалками не захламлен.

И еще есть диван для больших компаний!!!😊

А еще....ладно, я думаю я остановлюсь пока,но в общем и целом,место понравилось, единственное,что когда на пятницу/выходные бронируешь, надо время рассчитывать, потому что есть очень большой шанс того, что столик будет расписан на весь вечер, и просто решить остаться и посидеть еще часок может не получится.

Говоря про чай, у нас большой выбор чая из коллекции Юлиус Майн, а так же мы сами варим домашние чаи, например пуэр на вишневом соке.

• Спасибо вам за приятные слова. Мы будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей;)