Мёд

Банкетный зал
  • Новосибирск, Красноярская, 35 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • Красный проспект 1300 м

Редко пишу отзывы, и нужно быть или невероятно ужасным заведением по сервису и качеству предоставления услуг, или, наоборот, очень очень хорошим!

Отзыв не про ресторан Мед, а про столовую, которая относится к этому ресторану. И размещена в БЦ Гринвич на третьем этаже.

В бизнес-центре арендуют помещения многие компаний, наша в том числе. И,...

В бизнес-центре арендуют помещения многие компаний, наша в том числе. И, конечно, многие сотрудники ходят в местную столовую.

Заведение ужасное по всем пунктам: сервис и обслуживание, качество еды, вес еды (граммовка), цена.

По сервису: в обед работает два человека, на кассе и на раздаче. Как следствие - очередь невероятная, сделать с ней ничего не могут, но для такого количества посетителей - этого недостаточно.

Обслуживание хамское, тут даже без комментариев.

Граммовки по блюду, описания, из чего состоит блюдо, да и меню часто вообще нет. На наш взгляд, это вообще идет с нарушением всех правил и законов.

И как следствие, порции неимоверно маленькие, просто смешные. А ценник при этом вполне приличный.

И качество еды тоже оставляет желать лучшего.

Конечно, мы стараемся не бывать в столовой, и ходим в другие заведения. Но бывают дни, когда или очень занят и некогда, или когда очень холодно. То приходится посещать это заведение, к сожалению.

• Потребуйте книгу жалоб вместо флампа, напишите по вопросу граммовок, они быстро появятся. Заодно и кбжу наверняка. Очередь , цена, порция... За это можно только ногами голосовать.