Моби+

Сервисный центр по ремонту техники
  • Новосибирск, улица Мичурина, 10/1 — 211 офис; Б блок; 2 этаж
  • Сибирская 230 м
  • Красный проспект 300 м
  • Маршала Покрышкина 1000 м

Не рекомендую. Везде пишут, что диагностика 10 минут, мне сделали спустя два дня, причём только после моего звонка. Потом ещё два дня ремонтировали, и опять же только после моего звонка выяснилось, что у них нет деталей, и нужно заказывать, и ждать доставку дня 2-3, и ещё выходные, в которые они не могут сделать заказ, а без моего одобрения они не могли принять это решение, но сами мне почему-то не звонили.

В итоге в сумме получалось, что телефон был бы в ремонте больше недели. На мой закономерный вопрос, будет ли какая-то скидка за ожидание, менеджер с высокомерным тоном на повышенных тонах заявил, что они федеральная сеть, я на них ещё ни рубля не потратила и что если что-то не нравится - могу забрать телефон и ремонтировать в другом месте. Так и поступила, там всё сделали за день.

Возможно, ремонт бы Моби+ сделали хорошо, но у меня не было возможности это выяснить.