Моби+

Сервисный центр по ремонту техники

Отвратительно, меняли аккумулятор через месяц телефон стал выключаться, перезагружается, и показывать заряд меньше чем было до, 60% было перезагружается показывает 10, и так каждый день по несколько раз, меняли как сказали на самый лучший аккумулятор, по факту не рекомендую никому

Спасибо большое за Ваш отзыв ! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Очень сожалеем, что Вы остались недовольны нашей работой. Сообщите, пожалуйста, номер заказа или номер телефона. Для того, чтобы принять меры, нам необходимо наглядно рассмотреть данную ситуацию. С уважением, Моби+

Отвратительная организация!!!сплошной обман !!!организация некачественно выполняет свои услуги !!!ценник завышен !!!проверка не помешает !!