Мобильный формат

Рекламная группа
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 30 — 616/6 офис; 6 этаж
  • Студенческая 550 м

Я давний и преданный фанат компании "Мобильный формат", обожаю всё, что они делают и особенно как. Рассказ следует начать с того кто я и чем занимаюсь: вот уже год я работаю менеджером по PR и рекламе в Центре бизнес-мастерства "Харизма". И всё, что я знаю о рекламных конструкциях, их установке и демонтаже - я знаю исключительно благодаря великолепному Илье. Иногда я чувствую себя его юным падаваном))).

За тот год, что мы являемся надёжными и верными партнёрами мы провели десятка три совместных мероприятий, сделали десятка четыре или пять мобильных конструкций. Качество - великолепное, скорость изготовления - молниеносная, подход - индивидуальный. Рада, что у меня есть такие потрясающие партнёры по работе, я всегда знаю, что баннеры, ролл апы и конструкции к ним точно будут готовы в срок, доставлены и собраны в то место, где будет проходить наш очередной мастер-класс/тренинг/форум. Больше можно не волноваться об этом пункте подготовки к мероприятию и сосредоточиться на других не менее важных делах, потому что всё точно будет готово и готово в срок. В общем, всем советую! На самом деле советую всем, когда другие партнёры спрашивают, где мы заказываем наши конструкции - я сразу даю номер "Мобильного формата". А потом слышу такие же искренние слова благодарности, которые написала сейчас. Этой компании я доверяю, чего и всем желаю. Уверенность в наши дни дорогого стоит.

Отдельно поблагодарю Руслана Рамазанова - за постоянное движение вперёд и укрепление тесных и тёплых связей между двумя нашими организациями, всегда рада встретить вас на наших мероприятиях и поговорить о работе и не только. Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество в будущем!

Спасибо, команде Харизма! Только вместе делаются большие проекты!