Moda-nsk.ru

Интернет-магазин одежды

Это теперь мой самый любимый интернет-магазин одежды, где продается одежда Новосибирских производителей, что значит, что вся продаваемая там одежда соответствует российским размерам и создается с учетом особенностей фигур россиянок (никто же не будет спорить. что они отличаются от азиатских) .

Узнала я про этот магазин совершенно случайно, от...

Узнала я про этот магазин совершенно случайно, от мамы, которая живет в другом городе, и как раз в мой приезд получала два платья из этого магазина. Оценив ее покупку, я поняла, что мне тоже интересно и.... просидев два дня, изучая ассортимент магазина, я поняла, что нашла для себя огромный кладезь интересных оригинальных неповторимых платьев, отшиваемых небольшими партиями из качественных тканей . Мой пока только первый заказ содержал три платья: одно марки Седжо и два - марки Мари-лайн. Все сели просто идеально, ни одно из них ни за что не верну.

Работа интернет-магазина стандартная, сначала я выбрала платья, сверила заказываемый размер с размерной сеткой и моими параметрами, указала свой дом адрес и телефон, на который мне через дня 3 (заказ оформила в пт) позвонили с магазина и уточнили название модели и размер. Потом в пт мне пришло уведомление о доставке моего заказа на почту, где я его оплатила. Т.е. все в пределах нормы, ничего необычного, непредсказуемого не происходило.

Ассортимент у магазина обновляется постоянно, поэтому времени с определением заказывать или не заказывать понравившийся наряд очень мало - их быстро раскупают. Мне в разделе распродажа понравились два платья, но когда я созрела их купить, я их уже не нашла на сайте.

После получения моей посылки еще неделя не прошла, а я уже на два платья отзывы не могу написать, потому что их уже убрали с сайта, а также появились новинки, на две из которых я уже запала, вот сижу и ломаю голову, купить - не купить. С одно стороны купить пять платье за две недели - очень жирно, а с другой стороны - ОНИ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ....

• А сколько стоят платья-то?

• По моим оценкам цены на сайте варьируют от 1500 до 3500 руб.