Моделируй

Школа маникюра и моделирования ногтей
  • Новосибирск, улица Фрунзе, 5 — 416/2 офис; 4 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Площадь Ленина 850 м
  • Сибирская 950 м

Меня зовут Ирина; я руководитель салона красоты LIKE. В салоне у нас работают два мастера маникюра, обе девочки проходили обучение по комбинированному маникюру в Artnail School у Марины Степановой. Сказать, что уровень мастеров вырос во много раз, ничего не сказать! Марина прекрасный преподаватель; задерживалась с девчёнками порой до 20.00, не жалея личного времени; для неё важен прежде всего результат её преподавательской деятельности! А теперь вопрос к авторам предыдущих 2х отзывов: почему вы вообще решили, что прийдя МОДЕЛЯМИ на БАЗОВЫЙ курс маникюра, вы получите отличный маникюр??? И вы действительно пришли не в салон красоты, а к УЧЕНИКАМ, для отработки первичных навыков или новых техник!! Даже если, это не базовый курс; на повышение частенько приходят "мастера"-самоучки, уверяя, что они всё умеют...сама работаю в индустрии красоты и знаю всю эту кухню! Далее, насколько часто подходить к ученикам, где находиться: за стенкой или ещё где-либо и вообще как вести преподавательскую деятельность, решать точно не вам, вы ничего в этом не понимаете! Продукцию для салона кстати тоже полностью закумаем в этой школе, лаки шикарные, клиенты в восторге! Чтобы не быть голословной, прикрепляю сертификаты наших мастеров и фото работ, которые благодаря Марине стали безупречными 👍😍

PS: Спасибо большое Марине Степановой, у наших девочек с каждым днём всё больше благодарных, постоянных клиенток!!!

• А теперь ответ. Может хватит при халявном отношении ссылаться на то, что ВЫ К УЧЕНИКАМ ПРИШЛИ! Да я адекватным человек, прекрасно понимаю, что ученики. Я например не рассчитывала на отличный маникюр. и денег, слава Богу, за это не платила. А написала о том, какого же выпускника выпускает школа? То что плохого это понятно, а почему преподаватель не только не указывает, не исправляет, а еще и говорит- что это есть хорошо?

И вообще- вы чё так нервничаете, как будто вас обидели?.. Или это вас и обидели?))))