Модерн

Магазин профессиональной косметики и парикмахерского инструмента
  • Бердск, Ленина, 29/1 — 2 этаж
  • ГДК 70 м

Здравствуйте. Недавно узнала о вашем магазине в ТЦ Европа. Мне сказали, что там продают хорошие красители и продавцы дают грамотные консультации.

В начале марта посетила вас. Девушка консультант (имени не запомнила с чёрными волосами улыбчивая) сразу расспросила, что я хочу, посмотрела мои волосы и подобрала мне краситель хорошего качества французский. Она показала мне в палитре цвет, чесно говоря не очень мне понравился, но она заверила, что на волосы он ляжет как мне нужно, я послушала. И продавец дала ещё блондоран и подробно рассказала как им правильно пользоваться. Потом рассказала мне об уходе за блондом. Но я решила, что куплю уход позже, если мне понравится краситель.

Несколько дней назад я решила покраситься. И действительно, цвет получился просто идеальный! О таком цвете я всегда мечтала!!! Состояние волос прекрасное.

Обязательно вернусь к вам за краской и возьму уход! Огромная благодарность за грамотную консультацию и подход продавцу! Теперь я ваш клиент!