Modis

Гипермаркет одежды для всей семьи
  • Новосибирск, улица Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • Золотая Нива 1100 м

Самый отвратительный магазин из всех что я встречал за последнее время!

В первый раз присмотрел себе кожаную куртку, убедился в наличии нужного мне размера через их сайта в нужном мне магазине, приехал а там всего один размер этой куртки (самый маленький). Ну ладно думаю, может на сайте не успели инфу обновить.

Сегодня мне срочно портебовалась...

Самый отвратительный магазин из всех что я встречал за последнее время!

Сегодня мне срочно портебовалась ветровка на замену старой, увидел нужную мне модель, посмотрел на сайте что данная модель присутствует в магазине (на ТЦ "Фестиваль"), причем показывает что в наличии есть все размеры!!!

Приехал, на Маркса только ради покупки ветровки, в итоге её (ветровки) просто нет в наличии!!! Обратился на кассу, там непонимание в глазах у персонала - чего это я вообще возмущают!? Мол вон там в углу что накидано, из того корыта и выбирай.

По итогу приехал домой ни с чем, ну думаю последний дам шанс, наберу их общий номер и закажу эту ветровку с доставкой (думаю может на складе в Нск где-то все таки есть такая ветровка (ну захотелось мне конкретно эту ветровку!). По итогу, ни в магазине, ни по общему номеру просто ни кто не берет трубку!!!

Вот тебе и модель торговли, ты имеешь деньги, имеешь желание купить - а купить не можешь!!!