• Новосибирск, площадь Труда, 1 — 2 этаж
  • ГПТУ-50 190 м
Татьяна Старовойтова написала 2 отзыва об этом месте

Очень отвратительное отношение к клиентам.. сервиса нет вообще. Подошли к стойке информации, без каких либо эмоций, с недовольным лицом, нас стала обслуживать блондинка фио у неё на бейдже висит на веревке очень низко.. не читаемо для глаз клиента... не зная ваших правил, попросили записать нас на определённое время, девушка очень высокомерно и с хамским отношением недовольно цокнула, от того что мы в один талон не указали сразу 2 дела.. простите нас великодушно! Но я не работаю у вас! И про ваши правила записи ни где не написано!!! Будьте добрее к людям, не все знают ваши внутренние правила.

Нам дали талоны. Ещё прокомментировали: какие все нервные! Спасибо))) очень приятно!

А вот девушке, которая работала с нами до этого отдельное огромное спасибо!) добрая, очень вежливая и обходительная)