Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Моему негативу нет предела!!!!Сдала паспорт на замену 31 августа с связи с вступлением в брак, сегодня 26 сентября паспорта так и нет.Я приезжала не раз спросить не готов ли паспорт,говорят ждите смс оповещения.А его так и нет.Позвонив на телефон горячей линии говорят вы должны получать паспорт не у нас .Так у меня вопрос ГДЕ Я его должна получать,если я его Вам сдавала.Жду объяснений 89137417218

Добрый день, Алина. С Вами связывались по данному вопросу, верно? Приносим извинения еще раз, что произошла такая ситуация и специалист не пояснил где Вы сможете получить готовый документ.