Мой горящий тур

Туристическое бюро

Покупали тур в агентстве Мой горящий тур на Красном пр. 25 у менеджера Марины. Пользуемся ее услугами не первый раз и очень довольны. Менеджер помогает по всем интересующим вопросам в любое время. Всегда подскажет что выбрать и ответит на все вопросы. Спасибо Марине за терпение и помощь в выборе тура . Советую обращаться только к Марине.

Здравствуйте, Светлана.

Благодарим за отзыв и высокую оценку работы менеджера Марины!

Здравствуйте, Тимур.

Благодарим за отзыв и высокую оценку работы менеджера Ирины! Будем рады подобрать для Вас тур на следующий отпуск.

Хочу поблагодарить Нестерову Ирину за наш шикарный отдых в ОАЭ в мае 2024г. Ирина подобрала шикарный отель по очень приятной цене. Много лет путешествуем только через ваше турагентство. Ирина всегда внимательная, доброжелательная, подберёт лучшие варианты. Благодарю от всей души, процветания вашей компании! С уважением, Симонова Светлана

Здравствуйте, Светлана.

Благодарим за отзыв и красочное фото! Будем рады подобрать для Вас тур на следующий отпуск.

Благодарна Ирине за ее неравнодушное отношение к клиентам. Обращалась именно к ней не один раз. Подбирает тур оперативно в соответствии с запросом, пожеланиями. Очень приветливая, вежливая. Всегда охотно консультирует. До новых встреч!

Здравствуйте, Ирина.

Благодарим за отзыв! Будем рады подобрать для Вас тур на следующий отпуск.