Мой Сервис

Автомастерская
  • Новосибирск, улица Большевистская, 125/9 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1400 м

Не обращайтесь в этот сервис!!!!!Ужасный ремонт,снимают ваши запчасти новые а ставят старые.Рукожопые мастера даже не собрали не прикрутили ГУР .,затянули сильно генератор и сказали что он заклинил,подменили ремень ГРМ мой новый на свой старый.После этого сервиса была сделана диагностика в РЕАКТОРЕ ,выяснились косяки Автосервиса Центр Обь.Продают ваши запчасти. Одним словом МОШЕЙНИКИ.!!!!!!

• Здравствуйте! Давайте разберемся по порядку, ваши старые запасные части (сальники, поддон акпп) были сняты и заменены на новые (из них большая часть была ваша, нам пришлось докупить только сам поддон акпп, сальник акпп и сальник распредвала) все было с вами согласовано. Далее, ГУР был прикручен, так как один из ремней навесного оборудования (идет на ГУР) был натянут, если бы мы не прикрутили ГУР, то ремень не был бы натянут. По поводу генератора, была нарезана резьба для точки крепления, генератор был зафиксирован на все его точки крепления и в процессе проверки авто перед отдачей выявилось, что генератор не крутится, следовательно он заклинил (было предложено отремонтировать, в ответ отказ). Ремень ГРМ мы использовали ваш, вы нам лично передали его в руки и мы его установили (рекомендовали вам еще поставить новый натяжной ролик, но вы отказались в силу финансовых проблем, плюсом у вас есть на ДВС 2 ремень ГРМ, который идет на ТНВД, его мы также рекомендовали поменять, но в ответ мы получили отказ).

Ваши же запчасти, которые вы нам предоставили, мы вам не продавали, это абсурд!

Вы обратились к нам с просьбой устранить все течи масла ДВС и АКПП, мы выполнили свою работу, теперь везде сухо. Так же вы были уведомлены об отсутствии турбокомпрессора, без которого ваш автомобиль не будет иметь нужную тягу и ровную работу, про заклинивший генератор вы так же были уведомлены и в свою очередь расписались в заказ - наряде о том, что вы согласны с проделанными работами и знаете о всех нюансах, которые необходимо еще сделать по вашему автомобилю.

У вас, как у клиента есть гарантия на наши работы, если что-либо вышло из строя, вы можете привезти нам ваш автомобиль и мы в свою очередь разберёмся по какой причине это случилось и далее, если это наше упущение, мы бесплатно все устраним, а если кто-то (другой мастер, сам владелец, другое СТОА) сделал какую либо работу и что-либо исправил, то в таком случае у вас нет гарантии.

Вам никто не отказывал, мы вам не однократно сказали по телефону, что если есть проблемы, привозите, будем смотреть и исправлять.

Надеемся на ваше понимание, с уважением, Центр Обь Сервис, Алексей!