Мокрый нос

Интернет-магазин
  • Новосибирск, улица Выборная, 186 к1 — 1 этаж
  • Кленовая 600 м

Уже давно не секрет , что доставка на дом приобретает большие обороты) и это здорово . Сэкономленное от походов по магазинам время можно посвятить своим родным и домашним делам .

Вот и я лучше своих котанов поглажу, сидя за доброй комедией на диване , чем поеду за их наполнителем и колбасками в час пик после работы в «мокрый нос» 😅

В последнее...

В последнее время доставка нас очень радует . Все по времени , цены ниже конкурентов в моем случае ( мониторила именно наш наполнитель). Операторы звонят по подтверждению заказа в течение 5 минут . Курьер звонит в среднем за пол часа .

Плюсов масса:

Для меня - сэкономленное время, деньги, не таскаю ни я, ни муж - наполнитель, не паримся есть он в наличие в определённом магазине или нет ( а коты точно знают какой им нужен , и на другой не пойдут ) .

Для котов - спа процедуры в виде массажа их по мордасикам и спинкам увеличиваются по продолжительности раз в месяц😅.

oksy0509, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазинах "Мокрый нос"!