Мокрый нос

Магазин товаров для животных
  • Новосибирск, 13-й Бронный переулок, 109
  • ЖК Матрёшкин двор 250 м

Отвратительно!!!!

Сделала заказ корма, оплатила. В итоге заказ отменен без моего ведома, ни СМС, ни письма на почту, ни звонка.

Оператор утверждает, что заказ отменяют, если не смогли дозвониться три раза по указанному номеру. Но мне никто не звонил!!!

Отвратительно!!!!

Ужасный сервис. В итоге деньги так и не вернули! 6 тысяч рублей. Никакого чека о возврате тоже выслано не было.

Пообещали, что со мной свяжется директор, но никто снова не позвонил.

НИКОГДА НИЧЕГО ТУТ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!

Потраченное зря время и нервы!

В итоге еще буду разбираться по возврату средств неизвестно сколько с этой конторкой.

• Сибирячка, здравствуйте! По Вашему обращению запущена служебная проверка. При выявлении нарушений процесса, будут приняты исключающие повторения меры. По завершению проверки предоставим Вам обратную связь. Спасибо, что остаетесь неравнодушны и помогаете нам стать лучше. Мы всегда рады видеть Вас в сети "Мокрый нос"!