Мокрый нос

Магазин товаров для животных
  • Новосибирск, улица Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 50 м

Ужасное обслуживание!Сотрудники не знают предназначение лекарственных препаратов!Работают на продажи,а не на посетителей.

Были в магазине 16.06.2022,нужны были препараты глистогонные для щенка и кошки, девушка дала препарат Джуниор,не рассказав о том, что это средство УНИВЕРСАЛЬНОЕ и подойдёт ещё и для взрослого питомца, дополнительно ещё продала средство,которое вообще не нужно было,так как первое мы использовали для двух питомцев!По итогу деньги выкинули просто на ветер,из-за того что сотруднице нужна была доп.продажа! А нам с этим средством ничего не сделать,так как срок годности в скором времени закончится, и его можно будет просто выкинуть! Средства вернуть отказались.

Поэтому в эту сеть магазинов больше не будем ходить,так как работают только на продажи и им пофиг на остальное!

Indigo, здравствуйте! Мы бы хотели детально разобраться в возникшей ситуации. Сообщите, пожалуйста, примерное время произошедшего и номер телефона, на который оформлена скидочная карта. Мы проведем внутреннюю проверку и свяжемся с Вами.