Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных. Интернет-магазин
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Rita ,добрый день! Будем рады видеть Вас снова в наших оффлайн и онлайн магазинах! Благодарим Вас за обратную связь -проведем проверку технической оснащенности наших операторов .

Полностью довольна работой интернет-магазина, пользуюсь их услугами с 2017 года, проблем не когда не возникало. После заказа товара, сразу перезванивает оператор, для уточнения заказа, курьер звонит за 10-15 мин перед доставкой. Так же отмечу, что операторы и курьеры всегда вежливые. Спасибо Вам за то, что вы есть!))

АН, здравствуйте ! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!

Natalia,здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазинах "Мокрый нос"!

Katrin88, здравствуйте !Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазинах "Мокрый нос"! Ваше замечание будет передано руководству интернет магазина .

За товар с просроченным сроком годности - капли Бравекта (20-40) на холку для собак мне были возвращены денежные средства, но 3 ставлю только потому что капли были проданы 11.09.2020, а возврат произвели в марте 2021 благодаря действиям Александры. Огромное ей спасибо, что не пришлось обращаться в суд.

angelina66, здравствуйте! Ещё раз приносим свои извинения от лица компании. Мы обязательно разберемся в нарушение процесса и приложим максимум усилий, чтобы подобного больше не повторилось.

angelina66 написал 3 отзыва об этом месте