Мокрый нос

Магазин товаров для животных

Был проездом в городе Новосибирск, обратился в данный магазин за консультацией. Моего английского сеттера «Зуба» замучили блохи, в ошейники такие никогда не верил, но чудо произошло. Вот такой вариант (на фото) порекомендовала консультант и попала в точку, блох как сдуло, собака на месте. Всем спасибо, советую!

novokyznetsk, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!

Хочу поблагодарить консультанта Людмилу за внимательное отношение, грамотные и понятные консультации. За покупками только к вам. Кошка довольна.

Татьяна, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!

Заходила на днях за кормом своему привереде коту. В магазине оказался широкий ассортимент кормов, по каждому получила консультацию. Всё подробно рассказали, как правильно переводить котика с одного корма на другой. В дополнение взяла пробиотические добавки по очень приятной цене (они сейчас на акции).

В итоге ушла довольная с покупками :)

Екатерина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!

Всегда хорошо относилась к данной сети магазинов, но сегодня разочарование. Заказала корм для собаки во вторник,четко сказали что прийдет заказ в четверг. Сегодня выясняется,что поставка будет после 25 числа… ну как так то? Я ведь понадеялась,заказала,ждала.

molly54, здравствуйте! Мы бы хотели детально разобраться в возникшей ситуации. Сообщите, пожалуйста, какой корм Вы заказывали. Мы проведем внутреннюю проверку и примем необходимые меры.

molly54 написала 2 отзыва об этом месте