Мокрый нос

Магазин товаров для животных

Отличный магазин! Хороший выбор кормов , препаратов, игрушек и всего всего для питомцев. Но особенно нравится обслуживаться у продавца Анастасии, всегда подскажет, поможет с выбором, расскажет о скидках !( Что, не все делают охотно) Спасибо Вам за это, милая девушка! За покупками только к Вам!)

Elena Ivanova, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазинах "Мокрый нос"!

Приношу благодарность этому замечательному магазину,не где не мог найти витамины для своего пса,а тут сразу нашел,очень понравился ваш магазин,большой выбор товара,очень вежливые сотрудники,спасибо вам что вы есть,буду как можно чаще посещать вас,отдельное спасибо от домашнего питомца "Рекс"

Pavel Nekrasov, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!

Мой самый любимый магазин для животных. Продавец Елена очень внимательна к запросам покупателя, поможет с выбором необходимого товара. Качественное обслуживание, хороший выбор товаров и низкие цены

Спасибо вам за счастье наших маленьких друзей❤

alsmd99, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!