Молочай

Кафе китайской кухни

Вот так, мне кажется, люди и становятся наркоманами.

Главное, что нужно сделать - не побояться и зайти внутрь))

Интерьер. Совершенно аутентичное местечко с впечатляющим количеством китайцев (и сотрудников, и гостей). Обычная мебель, обычный ремонт) упор сделан скорее не на интерьер, а на еду и напитки.

Обслуживание. Бессменная русскоговорящего...

Вот так, мне кажется, люди и становятся наркоманами.

Главное, что нужно сделать - не побояться и зайти внутрь))

Обслуживание. Бессменная русскоговорящего китаянка, всегда улыбчивая и позитивная) и почти нерусскоговорящий собственник, при этом тоже улыбчивый и позитивный. Формат обслуживания - премиальный фастфуд (заказ на кассе, еду приносят).

Меню. Не очень большое, умещается вместе с картинками на А4, но все прям очень паназиатское. Скажу честно, ел здесь всего один раз, в целом нормально. Главное - напитки. Тут просто разгуляй душе, но в основном упор на китайские чаи (видов 12 точно есть). Пробовал 4 вида, все одинаково хороши, но мой персональный фаворит - холодный матча (который здесь называется маття) с сырными сливками. Это просто потрясение, все остальные матчи, которые я пробовал в Новосибирске грешат тем, что их не размешивают до конца (и при этом ещё и говорят, что «вообще-то матча и должна расслаиваться»). Здесь же он равномерный, как говорится, до последней капли)

Ну и сырные сливки - это законный вид наркотика. Попробовав один раз, дальше уже жить не можешь.

Ну и объём. 0,7 в стакане с собой я встречал только здесь (это прям отличный объём для летних гуляний).

И ещё. Во-первых, неожиданно для такого несетевого местечка, работает UDS, копит 10% от Света. Во-вторых, странный безнал, работает только переводом со Сбербанка (не минус, просто нужно быть готовым).

Объективный минус. Напитки быстро кончаются. Мой личный рекорд - 0,7 кончились у ДКЖ (не судите меня, зато мне было очень вкусно).

Рекомендую к посещению)

Спасибо за ваш отзыв! Мы всегда рады видеть вас в нашем кафе.