Молодежный

Центр молодежного досуга

Уважаемые Организаторы вокального конкурса "Моя Россия",вокально-эстрадная студия "Звуки радуги" г. Искитим спешит присоединиться ко всем словам сказанным в Ваш адрес. Вы большие молодцы!!! Третий год участвуем в вашем конкурсе и всегда масса положительных эмоций. Организация выше всяких похвал,ничего подобного нет ни на одном конкурсе.👋👋👋 Начиная от фонограмм, которые не надо в очереди сбрасывать, молодых ребят,которые терпеливо разыскивают конкурсантов ,репетицией, хорошим звуком на сцене и т.д. Столько не видимых помощников, 🚶‍♀️🚶которые делают участие в конкурсе комфортным и очень приятным. Передайте им большое спасибо от нас

Спасибо! Обязательно передадим организаторам Ваши добрые слова) Будем рады видеть Вас на наших конкурсах и фестивалях!)