Monaco`s

Студия
  • Новосибирск, улица Кирова, 27 ст2 — 1 этаж; правое крыло
  • Октябрьская 550 м
  • Речной вокзал 1300 м

Салон на 5 с плюсом! Моя дружба с имидж студией MONACO’S началась очень давно, около 9 лет назад, а отзыв почему-то пишу только сейчас – вдохновение наверно пришло)))). Хожу в салон регулярно на стрижку, покраску (Ирина и Алёна) и маникюр (Алла). Девочки Вы волшебницы!!! В салоне царит атмосфера уюта стильный интерьер, чисто, вежливый и компетентный персонал. В салоне чувствуешь себя как дома. Хотела бы выразить признательность всей команде профессионалов имидж студии MONACO’S, как же приятно выходя от Вас чувствовать себя на все сто красоткой!!! Руководителю салона-Ирине, отдельное спасибо, ведь это талант — собрать вместе таких замечательных профессионалов с большой буквы))) Спасибо Вам за вашу работу!

• Здравствуй Юлия! Спасибо огромное за такие теплые слова, нам ооочень приятно, особенно мне)) Значит мы двигаемся в правильном направлении!

В дополнение от себя хочу сказать, что наш подход к каждому клиенту - это внимательность, ответственность, желаемый результат.

А наша работа, это наше Хобби, которое мы любим и умеем делать!

С уважением Ирина, студия Monaco`s