Монастырёв.рф

Сеть аптек

Мне нравится эта сеть аптек. Согласна, что цены на некоторые позиции выше, чем в других аптеках. Особенно, если заказываешь не через сайт. Поэтому я пользуюсь только интернет заказами Монастырева. В принципе, мне очень удобен заказ через сайт, когда ты составляешь список покупок, а по готовности просто приезжаешь и его забираешь. Также плюсом отмечу систему накопления баллов, с возможностью их дальнейшего списания в счет покупки. Это очень удобно, если ты частый гость аптеки (хотя, лучше посещать ее реже).

Спасибо большое за комментарий. Нам очень приятно, ведь мы стараемся сделать совершение покупок как можно удобнее для наших покупателей.