Монетка

Супермаркет
  • Новосибирск, улица Выборная, 89/6
  • НГПУ 170 м

Я уже около полутора лет наблюдаю за этим магазином, который расположен в двух шагах от моего дома. Мой первый отзыв был на четверку, но сейчас, гуляя по его полкам, я понимаю, что на самом деле нет особых на то причин.

Это хороший магазин! Товары аккуратно разложены на полках, очереди на кассах практически отсутствуют, а цены являются скорее средними, не перекрывая общий уровень города. И ни разу тут не попался товар с истекшим сроком годности.

Но даже несмотря на все это, я не могу уменьшить оценку на балл, хотя очень хочется... И вот почему:

Потому что уже целый год я задаюсь вопросом, зачем нужны два таких больших "Монетки", которые находятся на расстоянии 200 метров друг от друга и всего в 20 метрах от "Магнита"?

В любом случае, это все-таки хороший магазин. Да. Светлый, просторный и с дружелюбными кассирами.