Monro

Магазин обуви и аксессуаров
  • Новосибирск, улица Иванова, 4 — 1 этаж
  • Дом быта 170 м

Наконец то пришло время для летней обуви, решили зайти в ваш магазин. Вдруг чего поподется. Да и магазин расположен по близости. Подобрали сыну кеды из джинсы на лето, кожаные сандали и рюкзак. Обслуживала нас приятная, милая девушка. Быстро все подобрали, оказалось что еще и акция 2+1 идет сейчас. Ну в общем ребенок доволен свей обновкой. Особенно рюкзаком... А вот минус как всегда один и тот же. В женском отделе 41 рр. как не было так и нет.. даже если на ценнике указано наличие этого размера. Это безумно огорчает, особенно когда из 20 моделей оказывается одна, на которую никогда не посмотрел бы, но так как вообще ничего нет и эта сойдет, но и она маломерит... Да и обуви из натуральной кожи все меньше становится. В детском отделе практически ничего нет. Ну так что бы не только стелька кожанная. В общем впечатление ну нормальное такое. Не больше.

• Уважаемый, покупатель, нам очень приятно что Ваш малыш остался доволен обновками!) Ваше обращение о натуральной коже и 41 размерах в женской обуви будет передано в отдел закупок. Благодарим вас за отзыв и будем рады видеть вашу семью вновь в нашем магазине!

• очень надеюсь на то что размерная сетка по факту будет соответствовать тому, что указано на ценнике. и прийдя к вам в следующий раз я смогу с легкостью и удовольствием примерить и купить новую пару обуви