Детский творческий лагерь

Дочь вернулась с первой смены и ждет зимней. Потрясающая программа: каждый день новые активности, день начинается с нового вида спорта - возможность для детей попробовать себя в разных видах деятельности. Все продумано.

Разновозрастная группа. Малыши (моей 9 лет) смотрят на старших и не гундят. Гораздо интереснее, чем отдельные отряды, поделенные на возрастные категории.
Оценка 5 из 5 однозначно) Высокий уровень подготовки, стоимость ниже чем в другом популярном лагере (были в прошлом году - есть, с чем сравнить), а уровень организации гораздо выше. Спасибо огромное! Ждем следующего заезда!

Спасибо Вам! Рады, что наша задумка сработала. Будем в дальнейшем только развиваться и развивать окружающих нас детей!