Море рядом

Туристическое агентство
  • Новосибирск, Добролюбова, 2а — 206 офис; 2 этаж
  • Речной вокзал 900 м

Прошлым летом уже обращались в это агентство за путевкам в Грецию. Впечатления от работы с «Море Рядом» - самые лучшие. Как опытный путешественник могу сказать, что это одно из немногих агентств в городе, кто работает с клиентами, как говорится, на совесть. И это сразу видно: им не всё равно, в какой отель ты поедешь, удобно ли он будет расположен, успеешь ли ты сделать регистрацию на рейс и прочее. Здесь точно не будет отношения «лишь бы продать», что мне очень и очень нравится. На этот раз снова обратились – на день рождения сестры мы всей семьей подарили ей путевку в Чехию. Так вот, спасибо компании за их чудесный подход к работе и выбору. Сестренка довольна, и мы тоже. Следующая наша цель – летом всей семьей в Крым, с помощью «Море Рядом».

• Добрый день! Благодарим за доверие к нашей компании и за теплые слова. Мы правда очень стараемся работать на совесть, относиться к каждому клиенту с большим вниманием и подбираем «как себе». Такой подход работы отвечает нашей главной цели – чтобы каждый клиент остался доволен работой с нами и стал нашим постоянным клиентом компании.

Здорово, что вы сделали сестре такой роскошный подарок – поездку в Прагу! И вопреки известному изречению, что лучший подарок – это книга, мы считаем, что путешествие – самый лучший подарок из всех возможных

По поводу вашей летней поездки в Крым – спешим вам сообщить, что уже открыто Раннее бронирование и рассчитаны пакетные туры с перелетом, проживанием, питанием и трансфером аэропорт-отель-аэропорт.

Так что можно уже начинать выбирать, пока не начался ажиотаж. Приходите к нам в офис или звоните!

• Добрый день руководитель туристического агентства Море рядом! Уже который раз я обращаюсь в вашу компанию по поводу приобретения путевок для летнего отдыха. Всегда обращаюсь к одному менеджеру ранее Чурилиной Ирине Николаевне, теперь Плехотко И.Н., которая умеет правильно подобрать вариант санатория, учитывая состояние здоровья, бюджет семьи, обеспечить трансферт, в общем, старается создать условия и для перелета и для комфортного отдыха. Ирина Николаевна всегда тактично, умеет ободрить, когда приходит отказ бронирования, поможет подобрать другие варианты. Выражаю огромную благодарность этому сотруднику вашего агентства за тепло, внимание, профессионализм. Именно такие люди должны работать в сфере обслуживания. Это называется человек на своем месте. Прошу Вас вынести благодарность Плехотко Ирине Николаевне за отличную работу.