Море рядом

Туристическое агентство
  • Новосибирск, Добролюбова, 2а — 206 офис; 2 этаж
  • Речной вокзал 900 м

Хотели поехать погреться на солнышке и накупаться,дело было уже в декабре ,и спонтанно решили поехать в тайланд. Естественно,начали следить за горящими турами , и случайно нашла подходящий тур,позвонила в турагенство Море рядом ( честно,до этого про такое и не слышала ), понравилась консультация Екатерины ,все мило и понятно, на следующий день уже были в офисе и оформили путевку ,понравилось наличие рассрочки ! Потомучто денег было тютелька в тютельку,а упускать момент не хотелось ! В итоге счастливые и довольные купили и уже через 3 дня полетели в солнечное королевство !) летали Трансаэро,оператор Натали турс ,все было просто отлично !) в след раз так же придем сюда :)

• Благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что Ваш отдых удался и Вам всё понравилось! Приходите к нам за следующим туром, будем очень рады!