Море рядом

Туристическое агентство
  • Новосибирск, Добролюбова, 2а — 206 офис; 2 этаж
  • Речной вокзал 900 м

Знаете, когда шило в ... сказало пора, то все февральские обстоятельства отходят на второй план, да и здравый смысл уходит туда же.. Март месяц помните, когда мы все сидели и не понимали вообще ничего? Вот именно в этот момент мне стало капец как надо в Египет, начала сама искать, ну как искать, вздыхать над стыковками, правилами, ЦЕНАМИ и страхами! До апреля я ещё вздыхала, а вот тут уже решила действовать, из Московии же ж полетели самолёты, ну и фиг с ним, что все подвешено на тонюсенькой верёвочке надежды и авантюризма... здесь-то я и попала на сайт "море рядом"! Мне значит перезванивает Светлана, спасибо огромное за таких славных агентов, выдерживающих вопросы, запросы и истерики таких клиентов, как я и не просто выдерживающих, а поддерживающих нас "25/8" практически, соверщающих что-то невозможное в сегодняшних реалиях! Итак, перезванивает мне Светлана, условия мои конечно её скорее всего удивили, но виду она не подала 🙈 через пять минут у меня была куча вариантов именно того, что мне надо, а через десять минут я, подвизгивая и подпрыгивая, выбирала тот отель, который подходил мне по местоположению, магазинам, госпиталю, по пляжу, рифу и "скату Кириллу" встречающему меня возле входа в воду... и знаете, Светлана все сделала, все мои хотелки были исполнены в короткий срок, единственно был определённый страх мчать в троечку, но... (побывав не раз в Египте, познакомившись с отелями 5* и 4, реально было страшно ехать в тройку, правда правда) была приятно удивлена, так как Zahabia оказался чудным отелем, после реновации, очень чистым, напомню, я была в Египте, и уютным!!! Сам отель полюбила, до пляжа 300 метров, это кстати вообще не проблема, для ленивых или загруженных кучей полотешек туристов, ездит тук тук от ворот и до лежака!))) На пляже есть свои нюансы, но это уже особенности местных сотрудников, писать здесь об этом не вижу смысла. Так вот, отель классный, кормят достойно, да, не огромное разнообразие, как в 5*, но голодными не останетесь.

Про ковидограничения очень хочется сказать, мы со Светланой сделали всё, что было прописано в правилах въезда в Египет, так вот, не смотрели ни-че-го, но есть теория, что могут выдергивать из толпы туристов и выборочно проверять сертификаты, так что если требуют, то лучше сделать!

По безопасности нахождения в стране: что уж греха таить, боялась, честно переживала и разумеется получила по носу от двух полячек, посчитавших, что они имеют право указывать где мне загорать, ну что ж, сказала об этом администратору отеля, больше полячек не видела.

Летала я одна, абсолютно спокойно ходила по Хургаде вечерами и ни разу не видела каких-то негативных эмоций в свой адрес! Так что бояться ехать в Египет не стоит, там нас любят и ждут!

И хочется ещё добавить про агентство "Море рядом", в момент, когда менялись борта самолётов, правила вылетов, время вылетов, когда они переносились, Света была со мной на связи, мы вместе взвешивали все за и против этой авантюры, человек очень душевно и с пониманием относился ко всем моим переживаниям, поддержка была круглосуточной! Вот за такое отношение, за понимание и ненавязчивые советы, я благодарна Свете и агентству "Море рядом"! Спасибо за вашу работу и чуткое отношение к клиентам!

• Красивые фото )

• Спасибо 🙏

• Екатерина, читали ваш отзыв с упоением! И с душой, и много приятного про нас, и фото красивые :-) Спасибо за ваши слова, за похвалу работы Светланы. Мы очень рады, когда усилия наших менеджеров клиенты видят, ценят. Это придает нам энергии для организации следующих ваших поездок. Приходите обязательно снова, будем с радостью ждать!

• Обязательно 🤗