Morecrema

Магазин корейской косметики

Помню, когда училась в школе, постоянно интересовалась этой косметикой, но так как в Новосибирске ее не было, заказывать просто было лень, да-да, лентяйка, года идут и теперь Tony Moly есть и в городе Н.

Сегодня шла за пигментом для губ, вещь в повседневной жизни, для меня, вообще незаменимая, создает очень натуральный цвет, долго держится, да и продукт 2 в 1, можно кинуть в сумочку и использовать, как пигмент для губ и щек.

Девочки-консультанты обворожительно-приветливые, ответили на все вопросы, соблазнили на покупку теней в карандаше, дали пробник крема для лица и скидочную карту на 5%, поздравили с наступающим праздником и пожелали удачного дня, спасибо, девочки, я к вам вернусь за хайлайтером и масочками для лица.

• во сколько вам обошелся пигмент?

• около 500 рублей, его надолго хватает обычно. цены на пигменты от 400 до 1000, насколько я помню:)

• Здравствуйте , Pole­chka­L!

Спасибо за Ваш отзыв!

Мы всегда рады предложить нашим клиентам исключительно качественную продукцию. Приходите, и мы обязательно подберем для Вас подходящие бьюти-штучки:)