Morecrema

Магазин корейской косметики

Как классно что нам так масштабно открыли корейскую косметику! Ведь самая лучшая, эффективная и приемлимая по цене! Вы большие, светлые и улыбчивые;)

Ассортимент, девочки консультанты помогут и даже если ты полный профан, не в настроении, растерян что выбрать- все за и против услышишь, затестируешь... и в конечном итоге выберешь то что радовать будет тебя и кожу! Спасибо консультанту Дарье, за ценные советы по применению и всех свойствах кремов, масок. Даже карандаш для бровей оказался must have и перебил по стойкости и натуральности все остальное!

Акции- отлично, пробники при покупках тоже! Забегу еще и не раз, все мы хотим быть красивыми и умеренно тратить получая волшебство.

• tatyana555, добрый день! Спасибо Вам за такие теплые слова, мы просто расплывались в улыбке, читая его ))) Корейская косметика по соотношению с результатом от ее использования, действительно имеет приемлемую цену и даже ниже по сравнению с европейскими аналогами, поэтому она так быстро наращивает свою популярность. Нам вдвойне приятно, когда высоко оценивают работу наших консультантов, мы обязательно поощрим Дарью за столь внимательное отношение к Вам!

Отдельное спасибо за оценку акций в нашем магазине, стараемся всегда придумать и предложить что-нибудь интересное и выгодное для наших покупателей! Пробники же -это в традициях нашего магазина, и нам крайне приятно дарить их Вам!

Забегайте к нам еще, мы будем ждать Вас , обещаем продолжать вас радовать и исключительно приятно удивлять!