Morecrema

Магазин корейской косметики

Уже давно покупаю косметику в вашем магазине, консультанты как правило попадаются дружелюбные и готовые помочь. Единственное, что бывало не предоставляли пробники при покупках, с одной стороны это мелочь, но мелочь всё же приятная и помогает ознакомиться с другими продуктами марки.

Сегодня(04.11) так же заходила к вам за эмульсией, девушка(имя увы...

Сегодня(04.11) так же заходила к вам за эмульсией, девушка(имя увы не запомнила), помогла, рассказала, ответила на мои докучливые вопросы касательно срока годности и даты реализации продуктов, так же сообщила об акции 1+1, которая помогла сэкономить на нужной косметике. Спасибо ей и магазину за работу.

• Добрый день, Екатерина Малахова!

Большое спасибо за такой замечательный отзыв и высокую оценку работы консультанта! Приятно, что Вы являетесь постоянным Гостем нашего магазина) Мы рады, что Вы выбрали все необходимые средства и получили удовольствие от покупок, ведь это так важно для нас!

Мы ожидаем новое поступление в течение недели, много новых акций и спецпредложений!

Приходите к нам в гости- будем рады встрече!

Еще раз спасибо за отзыв, спасибо, что Вы с нами!

С уважением, ТониМоли