Morricone pizza&wine

• Новосибирск, улица Ленина, 6 — 1, 2 этаж
  • Площадь Ленина 190 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м
  • Красный проспект 1400 м

Не могу оценить винную карту, так как не пью алкоголь 🍷 никогда, но о пищеблоке есть что сказать, итак, визитов в данный рест было несколько, уже даже много, чтоб распробовать много чего, но фаворит пицца, в основном мы ходим покушать с детьми, а их проще всего накормить пиццей, благо, что она здесь хороша!

Фаворит классика: ветчина грибы, и...

Фаворит классика: ветчина грибы, и безоговорочный фаворит - сырная! 5 баллов, кроме того мне и старшему понравилась остренькая с халапеньо 👍🏼

О других пиццах (с морепродуктами, мясной, ещё какой-то с обильной рукколой ... ) деферамбов не будет, они хороши, и все на этом. Когда пицца остывает она становится никакой ( но это не от заведения зависит конечно

О других блюдах меню...

салаты оливье с креветкой 👌✅ и цезарь с креветкой 💪👌❤️

О горячих блюдах: мужчины пробовали разные, им можно сказать все понравилось, я о своём фаворите напишу,,, курочка в пармезановой корочки, ее я заказывала лично себе 4 раза, каждый раз она была приготовлена по-разному, и только впервые она была идеально шикарной!

В остальные заказы ее готовил либо не тот повар, либо не в том настроении, по-разному было всё и подача (приближена, но «не то пальто»), вкус тоже варьировался и к первому блюду очень сильно не приближающейся восторг

Вот так, поэтому «4»

Обслуживание хорошее, но не у всех официантов, трое прям ВАУ! Их мы знаем в лицо, и они нас, поэтому с ними у нас гармония! Спасибо в целом все хорошо, рекомендую этот ресторан знакомым и друзьям 👌