Morricone pizza & wine

Ресторан
  • Открыто до 02:00
  • Средний чек – 700 ₽

• Оценки

Уютное спокойное место, где можно провести встречу, пообедать, или просто насладиться атмосферой. Меню с некоторыми фишечками, ланч вполне седобный и по ценам приятно.

Добрый вечер, Вероника Ника!

Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно, что Вам у нас нравится:) Ждем в гости, до новых встреч!

Belissimo! Perfecto!

Вкусно, сытно, уютно. На высшем уровне. Приятный официант, если не ошибаюсь, Дмитрий.

Пицца, для меня что-то новое.

На заметку любителям,есть хороший выбор вин👍

Добрый день, Sofa!

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку!!! Всегда рады видеть Вас, до новых встреч:)

Добрый вечер, lt-lt!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили блюда нашей кухни и с удовольствием посещаете наш ресторан. Приходите к нам в гости чаще, всегда рады будем видеть Вас!

Добрый день, Morkovka!

Большое спасибо за обратную связь! Нам очень приятно читать такие отзывы и особенно приятно, что Вам понравилась наша уникальная пицца! Обязательно приходите к нам в гости всегда рады будем Вас видеть.

Добрый день, Sharlin!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вы остались довольны от посещения нашего ресторана! Ждем с нетерпением следующей встречи с Вами!