Морские звезды

Детский бассейн

Прекрасный бассейн! Очень чисто, красиво, очень дружелюбная атмосфера и замечательный тренер. Вожу сына, ему 3,5 года, он сначала стеснялся, упирался, но тренер Роман смог за 5 минут с ним подружиться и Ваня смело пошел за ним, и с тех пор с радостью бежит каждый раз, сам вспоминает - просит записать его. После 5 посещений, хоть ходим не регулярно (летом все время в разъездах), заметные успехи: ныряет без страха - а в первый раз очень боялся, проплывает сам несколько метров под водой, учится держать тело горизонтально на воде - впечатляет! Обязательно приведем и младшего, ему скоро 2, у него есть страх "большой воды", но с таким тренером я не сомневаюсь, мы это преодолеем. Огромное спасибо всей команде Морской Звезды, процветайте и развивайтесь - пусть будут еще такие бассейны на радость детям и родителям!

Спасибо за отзыв, пожелания, и высокую оценку тренера Романа! Нам очень ценна обратная связь!