Морские звезды

Детский бассейн

Дарья написала 3 отзыва об этом месте

Вот и третий отзыв о данном заведении.

С 2018 года мой ребёнок посещал данный бассейн, а с 2020 второй.

В связи с очередным поднятием цен в этом “vip” бассейне приняли решение уйти. Вот тут и начались круги ада.

Вот и третий отзыв о данном заведении.

С 2018 года мой ребёнок посещал данный бассейн, а с 2020 второй.

Хотелось заметить, что оплата проходит по переводу на личную карту директора. Без чеков. На такую оплату действует скидка. Я так понимаю, в обход налоговой.

Итак, 24.09 написали заявление о возврате денежных средств. До 20.10 возврата так и не было. Когда я припугнула администратора налоговой, то оплата пришла частично с карты директора через пару часов. После этого директор, по имени Пронина Мария, позвонила мне, сказала, что я ей должна расписку, иначе она подаст в суд на то, что я украла у неё деньги. Начала пугать меня тем, что у мужа будут большие проблемы.

Заявление в прокуратуру мной написано.

По отзывам, с 2015 года данный бассейн не отдаёт возврат денежных средств своим клиентам! Прошу пострадавших написать мне для составления коллективного заявления по акту мошенничества.

Очень жаль, что в таком ужасном месте работают хорошие тренера, только из-за них были вашими клиентами такой долгий период.

• Добрый вечер, Дарья Хмелева. Выложенная вами информация несколько искаженная. Вам был отправлен ошибочный перевод, и мы попросили его вернуть, или документально зачесть денежные средства в счёт возврата по написанному вами заявлению. В ответ администратор услышал неоднократные угрозы с вашей стороны и отказ и возвращать деньги, и подписывать документы о зачтении денежных средств в счёт возврата по неиспользованным занятиям в абонементе- хотя вас и в устной, и в письменной форме приглашали за получением денежных средств в наш филиал (скрин есть сообщения).

По непонятным для нас причинам вы отказываетесь от этого, прерываете телефонные разговоры, повышаете голос и бросаете трубки. И продолжаете посылать угрозы в наш адрес - от шантажа обращения в различные инстанции до «разберусь с вами как с предыдущим бассейном», в том числе требуя каких-то дополнительных выплат, неустоек и прочего. По всей видимости, мы не первый бассейн, с которым у вас возникает недопонимание.

Желание обратиться в суд и другие правовые инстанции исходило от вас - уже незаконно удерживая чужие денежные средства, которые, повторимся, вам предлагали или вернуть, или зачесть в счёт написанного вами ранее заявления на возврат. Мы лишь пояснили, что ваши действия несут неправовой характер, и также могут вести к судебным последствиям, если вы хотите решать вопрос в данном ключе.

На все внесённые суммы денег вы получали подтверждающую документацию - бланки строгой отчётности, которые согласно законодательству, являлись заменой кассовых чеков для организаций нашей формы в течение всего периода производимых вами оплат, в том числе на период последней - 6 мая 2021 года.

Если посмотреть историю ваших отзывов о разных организациях города - большинство из них несёт негативный характер, и, к сожалению, за вами уже закрепилось мнение, что вы порой злоупотребляете правами покупателей (а где-то их и додумываете) в целях извлечения личной выгоды - скидок, бонусов, подарков и т.д. путём угроз обращений в надзорные органы и распространения негативных отзывов, не всегда отражающих действительность. А так же позволяете себе хамство и неуважение в адрес сотрудников различных организаций. По всей видимости, так же и произошло с предыдущим детским бассейном, который вы посещали - с ситуацией можно ознакомиться на данном ресурсе.

Мы повторно предлагаем вам прийти за возвратом денежных средств по адресу: ул. Залесского, 5 в рабочее время с 10:00 до 20:00.

Спасибо, что отметили профессионализм нашего тренерского состава.

• Уважаемая администрация бассейна. К сожалению, с Вами общение без угроз обратиться в вышестоящие инстанции ни к чему не приводило.

Деньги за возврат по абонементу Вы должны были отправить в течении 14 дней. А уже прошёл месяц.

Фискальные Чеки выдаются Вашей организацией только при оплате картой или наличными, на переводы это не распространяется.

За то, что вы вовремя не произвели возврат должна совершиться неустойка. Это все в правовом поле. Угрозы шли со стороны Вас.

И почему же Вы через час после угроз обратиться в налоговую перевели мне часть суммы? Наверное, не все у Вас так хорошо...

Никаких скидок и бонусов я у Вас не прошу, а лишь возврата своих денежных средств.

Вы звоните с неизвестных номеров в вечернее время хамите, повышаете тон, угрожаете, просите расписок, что является незаконным, потом пишите о том, что деньги перевели мне случайно.

Уже не один клиент пишет о том, что Вы незаконно удерживаете денежные средства своих клиентов.

• Дарья, у нас нет желания продолжать с вами эту дискуссию, в которой вы многократно предоставляете информацию, не соответствующую действительности ) как очередной пример - мы никогда ранее не выдавали фискальные чеки, мы выдавали бланки строгой отчётности - повторимся, основываясь на законном праве делать это организацией нашей правовой формы - которые имеют второй экземпляр - возможно, вы не в курсе, - и сдаются в бухгалтерию - в том числе и ваши )

Несколько часов ранее вы доказывали нам о нормативных актах осуществления возврата в течение 10 дней и требовали неустойку, или угрожали прокуратурой, судом, налоговой, и «закрытием любыми путями» - сейчас от вас уже звучит 14 дней. Вам действительно ошибочно зачислили платёж - спасибо, что вы это подтверждаете! Но, к сожалению, возвращать его не хотите, продолжая требовать от нас различные денежные суммы.

В ответе на ваш отзыв мы вновь пригласили вас для получения возврата денежных средств. И снова делаем это. Когда вас ожидать?

• Ошибочный платёж начислен в размере возврата по моему абонементу? Вы моему супругу писали, что Вы не знаете его и Вы не являетесь директором данного заведения.

Я не угрожала Вам прокуратурой , а лишь сказала, что обращусь, если возврата не будет!

Все разговоры с угрозами от Вас были записаны! Также записана информация о том, что Вы являетесь директором. Мужу Вы писали, что не являетесь директором ни одной фирмы.

Я продрожавший требовать у Вас возврата за 2 абонемента! За один возврат пришёл!

Я жду возврат безналичным переводом, так как его я зачисляла именно так!

Ещё раз повторюсь, Вы не возвращаете деньги многим людям! Об этом есть отзывы на этом же ресурсе! И на Вас будет написано также коллективное заявление в прокуратуру.

Видимо, мы с Вами встретимся в суде.

Бассейн «vip” класса пал очень низко.