Мосигра

Магазин настольных игр и подарков

Моя нежная любовь к Мосигре началась довольно давно: сначала это были игротеки (чего и всем советую! Особенно если в настольных играх вы профан, а буйного веселья хочется), потом в доме начали появляться настолки.. А закончилась все тем, что после очередного приобретения в голове мысли: "Ааа! Что делать? Куда спасаться? Цветные коробочки вытесняют из собственной квартиры!" А если очень серьезно, то ни одна семейная, дружеская и прочая встреча не проходит теперь без Экивоков и Элиаса. Благо, в магазине имеются игры на любые вкус, цвет, возраст, качество смекалки и (что чрезвычайно важно) размер кошелька. И продавщицы такие миленькие: всё рассказывают, показывают, играть даже дают:) По выходу из магазина думаешь: чего все вокруг такие серьезные? Всем бы по Медведу (эт игра такая, если что) в руки! Ну а пока этот грандиозный план я не осуществила, просто дарю друзьям добро в виде сертификатиков на настольные игры) Так что энджой, господа! Хватит всем (только имаджинариум мне один оставьте, пожалуйста)

P.S. Из последнего сыгранного я влюбилась в "Спящих королев". Ну правильно, я же девочка) Ан нет! Суровые парни тоже оценили милые картинки с рыцарями и принцессками. Потом дооолго не могли их оттащить от всего этого сказочного.

Ах да, из минусов: слишком большой выбор и чересчур затягивающие игры. Мосигра, стыдно!

Да, признаём - выбор огромный и игры затягивают. Ничего не можем с этим поделать ;)

Сентябрьское расписание игротек на всякий случай: https://vk.com/mosigra_novosibir... Ждем!