Мосигра

Магазин настольных игр и подарков
  • Красный проспект, 17 — 2 этаж
  • Дом Ленина 140 м

Некоторое время назад одна моя знакомая, являющаяся автором нескольких настольных игр, вдохновила меня на то, чтобы я что-нибудь из этой сферы развлечений оценил.
Как раз накануне дома мы решили озадачиться покупкой настолки. Игру приобрели в одной из точек франшизы Мосигра, попробовали поиграть, но очень быстро (уже на второй партии) заскучали, а потому приняли решение обменять ее на другую (правила обмена, установленные мосигрой, позволяют провернуть такую схему при выполнении ряда условий).

Официальным представителем были направлены в их филиал, что расположен на одной территории с Плинием. Задача перед нами стояла следующая: не только обменять, но и попробовать сыграть во что-нибудь еще, дабы определиться с жанром наиболее нам подходящим.

Мероприятие, прошедшее здесь поразило нас обилием увлеченных молодых людей (скажем проще - игровых гиков), в общество которых мы явно не вписывались, поэтому решили оперативно покинуть ристалище и просто заменить купленную ранее игру.

В выборе новой игры нам помогла девушка-консультант, которая очень доходчиво рассказала нам о правилах игры для всех тех коробок, которые мы натыкали пальцем. Помогла определить жанр и насоветовала массу всего - очень сильный специалист и вообще молодец.
Надо сказать, что обмен игры был сопряжен с некоторыми сложностями: мы купили игру в Меге, терминал на фискальном чеке был из Сан Сити (если не путаю) , а получить новую игру мы захотели на Красном проспекте, 17. Тем не менее эта барышня решила все задачи очень быстро и просто идеально.

Мы остались довольны играми и сервисом.
Потрясающая клиентоориентированность. Отличный подход к покупателям.

Спасибо за такой подробный отзыв, мы беспокоились, понравились ли игры, взятые на обмен!
Действительно, сервис наше всё и мы очень благодарны, что вы это оценили.
Относительно игротеки - это вы не видели настоящих "игровых гиков" ) Но ваше впечатление учли, подумаем о формате игротек "для солидных людей"!